Частная охранная организация Арбат

15 марта 2015 - Администратор

Частная охранная организация Арбат

Частная охранная организация «Арбат» предлагает высококлассные услуги личной охраны, обеспечение безопасности VIP-персон и гостей города, обеспечения безопасности различных мероприятий, а также охраны стационарных объектов. В основе работы – исключительный профессионализм и ответственный про-активный подход к делу. Начиная работать с клиентом, специалисты ЧОО «Арбат» воспринимают интересы клиента как свои собственные, и прикладывают все усилия для того, чтобы предотвратить возможные риски.


Чтобы эффективно предотвращать – нужно предвосхищать. Потому охрана от ЧОО «Арбат» - это не просто команда подготовленных оперативников, способных отразить попытку посягательств на жизнь и здоровье охраняемой персоны или имущественного объекта. Это целая команда частных детективов, аналитиков и специалистов в области безопасности, которые на всех уровнях осуществляют поиск потенциальных угроз, разрабатывают возможные сценарии развития событий. Потому «Арбат» охраняет своих клиентов так, что все возможные угрозы предотвращаются не по время попытки их реализации, а еще на этапе их планирования злоумышленниками.

В работе применяются передовые технологии и самые современные технические средства обеспечения безопасности. Используя инновационный технический ресурс, специалисты ЧОО «Арбат» поддерживают повышенный уровень готовности к предотвращению угрозы в любое время суток, при любой погоде и при любых обстоятельствах.

С каждым клиентом ведется индивидуальная работа, на время действия контракта к охраняемому объекту или физическому лицу прикрепляется команда быстрого реагирования, готовая к немедленному ответу на все возникающие угрозы в любое время суток. На весь период действия договора наши специалисты готовы с полной отдачей выполнять все поставленные задачи и обеспечивать внимательный, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Весь персонал имеет лицензии на осуществление соответствующих видов работ. Многие сотрудники имеют опыт работы в правоохранительных органах, проходили специальную подготовку, а также имеют большой опыт работы в охранной сфере. Исключительный профессионализм – основа высокой эффективности работы команд быстрого реагирования, а также всех специалистов поддержки.

ЧОО «Арбат» предлагает выгодные цены и прозрачное ценообразования, а также простые и понятые договорные отношения со своими клиентами. Взаимное уважение, доверие и профессионализм – основа эффективной работы в охранной сфере.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!