Энергоремонт в Черниковке

16 мая 2014 - Администратор

ООО «Энергоремонт» существует на рынке уже более полувека - довольно солидный возраст для предприятия. Кроме организации подачи тепла и электричества потребителям, коллектив предприятия производит сложные ремонты оборудования, тепломеханического и электротехнического, для большинства электростанций Башкортостана.

ООО «Энергоремонт» производит ремонт любого уникального оборудования, применяя при этом различные технологии – от простых до сложных. Многие из методов работы разработаны инженерами предприятия и применяются только здесь. Специалисты решают различные вопросы – от устранения незначительных проблем до реализации крупных проектов. При этом на предприятии постоянно ведутся работы по внедрению все новых и новых идей техники, новаторской технологии и решения новых идей. Воплощать идеи в жизнь помогают разработанные новейшие технологии и современная оснастка, поставляемая авиационным государственным университетом и предприятиями: «Мотор», «НПП», «УАСТ», «УМПС», «УТЗ», «ЛМЗ».

ООО «Энергоремонт» качество всех своих ремонтов подтверждает международным сертификатом МС ISO 9001:2008, имеется и сертификат соответствия производства в электроэнергетике «ЭНСЕРТИКО».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!