УЖБЗ №2 в Уфе

16 мая 2014 - Администратор

ОАО «Уфимский железобетонный завод - 2» - крупное предприятие по изготовлению и поставке железобетонных, а также бетонных изделий во все города республики. Его продукция подходит для любой стройки: как промышленного здания, так и собственного дома, а также применяется в любых других производственных и подсобных целях.

В состав акционерного общества входит шесть производственных предприятий, на которых продукция проходит все стадии технологического цикла: от добычи песка и гравия (УЖБЗ №2 выполняет это собственными силами) до изготовления и реализации готовой продукции. В перечень продукции входят перемычки, балконные плиты, плиты для мощения тротуаров, прогоны, камни бортовые, лестничные марши различных размеров, брусчатка, бордюры, водостоки, колодцевые кольца. Предприятие изготавливает типовую продукцию различной формы и габаритов, а также изделия по нестандартным и индивидуальным заказам.

Выполнять высококачественную продукцию в срок и в нужном объеме – заслуга квалифицированного персонала УЖБЗ №2. Предприятие производит не только собственно изготовление, но и поставку изделий собственным автотранспортом или по железной дороге на любые строительные объекты, расположенные в любом районе республики.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!