Вимбильдан в Черниковке

16 мая 2014 - Администратор

Компания «Вимбильдан» была основана в 1992 году, а менее, чем через десять лет она вошла в ГК Pepsilo. Основная деятельность предприятия – производство продуктов питания и напитков из молока. На сегодняшний день компания выпускает широкий ассортимент такой продукции, около двух десятков из которых – брендовые.

В начале своей деятельности предприятие насчитывало немногим более 13 тысяч сотрудников. Производственных площадок было около 30, расположены они на территории России, так и в соседних странах. Сегодня в компании работает уже почти 30 тысяч сотрудников, работает подразделение «Вимбильдан» и в Уфе.

Компания продолжает развивать свой бизнес по разработке и производству молочных продуктов. Особенно большую популярность получило детское питание этой марки. Благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, а также широкому ассортименту « Вимбильдан» продолжает быть популярным на рынке.

Но не только продукцией знаменита компания. На предприятии создаются оптимальные условия для успешного развития карьеры каждого сотрудника. Помимо достойной зарплаты, сотрудники часто получают и премии, а также полный социальный пакет.

Благодаря предприятию «Виибильдан», уфимцы разных возрастов могут наслаждаться вкусными продуктами отличного качества.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!