Продажи в интернете с помощью сайта

23 сентября 2015 - Администратор

Вы производитель? Поставщик? Оказываете услуги? У вашей фирмы современный сайт, за который вы немало заплатили, но продажи не увеличиваются?

Чтобы сайт приносил стабильно растущий доход, нужно повышать его позиции в результатах выдачи поисковых систем. Современный человек не пойдет инспектировать все магазины города, сравнивая уровень цен, обслуживания. Всю необходимую информацию он ищет в интернете. Но вряд ли, введя запрос в поисковике, потребитель дойдет до 20-й страницы результатов и найдет именно вас. Именно для этого существуют специалисты SEO-оптимизации. Nabiullin.com поможет вашему сайту выйти на высшие позиции в поисковых системах, а вашим клиентам – легче и быстрее вас найти.

Если у вас еще нет сайта, но вы понимаете, что в кризисное время нельзя упускать покупателей – мы создадим оптимизированный сайт, который будет продавать.

Если у вас уже есть продающий сайт – мы займемся поддержкой. Обязательно учитывая тонкости и новинки вашей отрасли, чтобы сайт не опускал свои позиции.

Я и мои помощники изучим ваш сайт, фирму, рыночную ячейку и отыщем пути решения конкретных задач. Мы не работаем конвейерным методом, наша цель – эффективный конечный итог.

Разработка, продвижение или поддержка сайта, - дело специалистов. SEO-оптимизация – эффективная реклама, вложив деньги в которую, вы заработаете гораздо больше. Услышав очередной звонок от заказчика, который заинтересовался вашим продуктом с помощью сайта, вы поймете, насколько хорошо окупается такая раскрутка. Чтобы вы могли убедиться в этом сами, наш сайт содержит информацию о предприятиях, которые взлетели на верхние строки, попав в ТОП-3 сайтов конкурентных тематик. И с нашей помощью получают увеличивающуюся прибыль.

Мы поможем клиентам вашего сегмента прийти именно к вам, оставив конкурентам места на 20-ой странице результатов поиска.

Телефон студии продвижения коммерческих сайтов в Уфе 8 (347) 266-11-73

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!