Русджам стелко

16 мая 2014 - Администратор

Русджам – предприятие по производству стекла и стеклянной тары. Оно входит в группу Шишеджан и свою деятельность начало в 1935 году. За этот период компания стала одним из лидеров в отрасли производства стекла, бытовых стеклянных изделий, стеклотары, стекловолокна. На сегодняшний день предприятие входит в десятку лидеров в мире по изготовлению подобной продукции и является крупнейшим в Башкортостане и одним из самых крупных на территории России по своему профилю.

Русджам выпускает продукцию высокого качества. Это удается благодаря применению современного оборудования, разработанному ведущими мировыми производителями. Кроме того, предприятие обладает самой новейшей технологией изготовления стекла. Его продукция является лидером российского рынка по качеству, привлекательности и эксплуатационным свойствам.

Несмотря на и так уже высокие показатели в производстве своей продукции, предприятие продолжает наращивать свою мощность и держит первенство по производству различного вида стеклотары: для пива, для вина, для шампанского и различных безалкогольных напитков. Изготовляются узкогорловые и широкогорловые бутылки, объемом от 80 до 1500 мл. Вся стеклянная продукция выпускается в четырех цветах: бесцветные, зеленые, оливковые, коричневые.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!