​Услуга обследование систем вентиляции

15 марта 2015 - Администратор

Обследование систем вентиляции помещений

Компания Мегастроймонтаж предлагает услуги по обследованию систем вентиляции с выдачей акта установленного образца по форме 20. В услугу входит проведение обследования вентиляционных каналов с применением современного оборудования, при необходимости проведение работ по очистке вентканалов, а также оформление документации.

Напоминаем, что Акт формы 20 об обследовании систем вентиляции является основанием для успешного прохождения проверки государственной противопожарной службы, а также других контролирующих органов. Акт действителен 6 месяцев для кирпичных домов и 12 месяцев для других объектов.

Однако проверка систем вентиляции – это не только формальная процедура, нужная для получения Акта формы 20. Это еще и вполне практичный и полезный способ контроля тяги в вентканалах и качества работы вентиляционной сети. Так как в ходе эксплуатации неизбежны эксплуатационные засорения вентиляционных коробов и каналов, необходимо регулярно контролировать их состояние. Лучше регулярно осуществлять проверку и чистку, чем в один «прекрасный» день столкнуться с вышедшим из строя котлом, который не может включиться из-за отсутствия тяги или отказавшей системой вентиляции.

Наши мастера применяют современное высокоточное оборудование, позволяющее надежно проверить все параметры работы системы. При помощи цифровых газоанализаторов мы контролируем уровень концентрации угарного и углекислого газа в помещении, а также наличие другие посторонних газов в воздухе. Кроме того, мы применяем системы проверки вентиляционных систем, оборудованные видеокамерой, для более точной диагностики состояния этих систем. Визуальный контроль позволяет быстро найти проблемные места и при помощи локального ремонта восстановить эксплуатационные характеристики системы.

Все мастера компании Мегастроймонтаж имеют высокую квалификацию и все необходимые навыки для качественного выполнения работ. Кроме того, мы накопили большой опыт обслуживания уфимских вентиляционных систем, знаем особенности и специфику местной застройки, а потому обращаем внимания на все тонкости и особенности. Это позволяет точнее определять потенциальные неисправности и своевременно их устранять.

Если вам нужно оформить проверку вентиляции и получить Акт формы 20 либо вы подозреваете, что качество вентиляции понизилось из-за проблем в воздуховодах, наши мастера готовы быстро решить поставленную задачу. При этом мы предлагаем лучшие в Уфе цены.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!