Башвтормет

16 мая 2014 - Администратор

ОАО «Башвтормет» - предприятие, предназначенное для переработки и приема металлического лома, черного и цветного. Это самое большое предприятие в Уфе такого профиля и одно из самых больших в Башкортостана. Компания обладает мощной базой для переработки металлов, имеет сеть более мелких предприятий, которые занимаются для него заготовкой лома и расположены во многих городах республики.

Для переработки лома металлов предприятие оснащено специальным современным оборудованием: пресс-ножницами, стационарными прессами, пресс-ножницами. Для перевозки металлолома, а также для слаженной работы на территории самого предприятия имеются современные погрузчики, подъемные краны различной грузоподъемности, специальные ломовозы, снабженные гидроманипуляторами, тягачи и прочая автомобильная и специальная техника. Для точного учета движения продукции работает точная автовесовая.

ОАО «Башвтормет» производит также демонтаж металлических сооружений и конструкций любой формы различной сложности, в том числе и крупногабаритных вариантов. Ежегодно компания перерабатывает лом и отходы различного вида металлов и сплавов в объеме до 150 тысяч тонн.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!