БашРэс в Черниковке

16 мая 2014 - Администратор

Свою трудовую деятельность БашРэс начала в 1940 году и на сегодняшний момент это предприятие считается одним из крупнейших в Уфе в своей сфере. Больше оно известно под другим именем - ООО Башкирэнерго, которое оно носит с 2005 года. Оно включает в свой состав 11 производственных отделений.

Все отделения ООО «Башкирэнерго» оказывают населению и предприятиям башкирской столицы услуги по передаче электроэнергии, в том числе выполняют работы по первичному присоединению к электросетям. Сбор и обработка технологической информации – еще одна сфера деятельности БашРэс.

Общая протяженность линий – почти 90 тысяч километров, из них около 80 тысяч километров воздушные линии, остальные проложены в подземных и наземных закрытых коммуникациях.

На сегодняшний день ООО «Башкирэнерго» обслуживает около 600 подстанций, мощностью от 35 до 110 кв и почти 21 000 трансформаторных пунктов. При этом число потребителей электроэнергии среди населения – более, чем 900 тысяч абонентов.

За долгое время своей работы предприятие научилось грамотно решать любые сложные вопросы, качественно и оперативно устранять неполадки. Особенно его профессионализм проявляется при максимальных нагрузках в холодных период года, при ураганах и грозах летом, в период масштабных реконструкций объектов предприятий.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!