Башкирский холод

16 мая 2014 - Администратор

Главными составляющими звеньями компании ОАО «Башкирский холод» являются ООО «Башкирское мороженое», ООО «Серебряный снег», торговый дом ООО «Милк Трейд». Деятельность предприятия – производство и продажа мороженого, замороженных полуфабрикатов, оказание логистических услуг в сфере продовольствия. Благодаря своему высокому качеству, продукция пользуется большим спросом не только в своей стране, а далеко за ее территорией.

Кроме того, предприятие реализует разнообразные соцпрограммы, помогает детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, незащищенным слоям населения, выступает спонсорами различных культурно-массовых и спортивных мероприятий. Каждый работник объединения имеет достойную и стабильную оплату труда, возможность карьерного роста, оформление на работу – официально, согласно ТК РФ.

Самые популярные в Уфе виды мороженого от ОАО «Башкирский холод - «Легендарный хомяк» и «Улетайка», вкусный ароматный продукт с различными начинками в хрустящем вафельном стаканчике. А мороженое-пироженое «Полонез» вот уже более 20 лет входит в десятку лидеров выпускаемой продукции. Изящная форма, наличие двух видов мороженого и шоколадной прослойки удовлетворит любого сладкоежку.

Основная продукция предприятия реализуется не только в Уфе, но и во многих городах Башкортостана. Продукция была отмечена несколько раз на авторитетных выставках и конкурсах - «Прод Экспо», «Золотая осень», «Мир мороженого и холода».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!